Мультитул Leatherman MUT
ID#4707
Категории: Leatherman Мультитулы
Мультитул Leatherman MUT – отличный пример компактного ножа, успешно сочетающего в себе наличие пилы, молотка и даже съемного пробойника для разборки огнестрельного оружия! Такой инструмент не просто сможет решить мелкие бытовые проблемы, но и избавит вас от нужды носить с собой крупногабаритные инструменты.
Характеристики модели:
- Мультитул выполнен из прочной нержавеющей стали 420 НС, легко справляющейся даже с очень прочными материалами.
- Рукоять ножа выполнена из долговечной нержавеющей стали.
- Кусачки этого ножа настолько прочные, что справиться не только с ремнями или тросами, но даже с металлами или гвоздями.
- Съемные инструменты облегчают работу с ними и значительно расширяют возможности их применения для своего обладателя.
Мультитул Leatherman MUT представлен в трех модификациях:
- Модель MUT BLACK выполнен в классическом черном цвете.
- Модель MUT нейлоновый чехол MOLLE имеет частично стальной цвет и дополнен удобным нейлоновым чехлом.
- Модель MUT EOD нейлоновый чехол MOLLE имеет черный цвет, дополнен специальным захватом и идет в комплекте с удобным нейлоновым чехлом.
Инструменты:
- Нож из стали 420 HC с комбинированной заточкой.
- Плоскогубцы с инструментом для обжима капсюлей детонаторов.
- Съемные кусачки из стали 154 СМ.
- Кусачки для многожильного провода.
- Пила.
- Молоток.
- Съемный режущий крюк.
- Инструмент для оттягивания затворной рамы M16\M4.
- Съемное и заменяемое шило для саперных работ.
- Съемный и заменяемый бронзовый скребок.
- Отверстие для вкручивания шомпола.
- Карабин/Клипса.
- Большой держатель для бит.
- Открывалка для бутылок.
- Обжимные щипцы.
- Биты в комплекте: короткая бита Phillips #1-2 и 3/16, удлиненная бита Phillips #2 и 1/4 Screwdriver, удлиненная бита Torx #15 и Hex 7/64.
Купить мультитулы Leatherman MUT, которые изначально были разработаны в военных целях при участии Аарона Хэмптона и Робби Джонсона - сержантов армии США, чтобы эффективно обслуживать карабин M-16, сегодня может каждый. Этот нож легко подойдет и для бытовых нужд: охоты или рыбалки, походов и активного отдыха. Бронзовый скребок и титановая клипса увеличивают его функциональность, а блокиратор обеспечивает безопасную работу изделия.
Видио обзор:
Модель | MUT |
Конструкция ножа: | Складной нож |
Материал лезвия: | Сталь 420НС |
Материал рукояти: | Stainless Steel (нержавеющая сталь) |
Длина лезвия: | 7.62 см |
Длина ножа: | 12.7 см |
Вес: | 317.5 г |
Классификация ножа: | Every Day Carry (EDC) |
Производитель ножа: | Leatherman |
Страна изготовления: | США |
Гарантия: | 25 лет |
Назначение ножа: | Для охоты, Для рыбалки, Туристический |
Тип ножа: | Карманный |