Нож Spyderco Centofante
ID#4998
Нож Spyderco Centofante посвящен памяти ножевого мастера Франка Сентофэйнта. Этот джентльменский фолдер обладает удобным складным механизмом, гладким острым лезвием и голубой рукоятью из долговечного титанового сплава 6Al4V Titanium.
Особенности модели:
- Лезвие ножа - сталь VG-10, отличающаяся длительным сроком использования и хорошими прочностными характеристиками.
- Материал рукояти – ударопрочный титановый сплав 6Al4V Titanium с накладками на рукоять из карбона.
- Тип ножевого замка – надежный Liner -Lock, дополненный удобным подпальцевым отверстием в лезвии в качестве механизма открытия клинка.
- Профиль клинка Spear-Point с типом режущей кромки лезвия – Plain и сечением Flat Grind.
Стоит купить Спайдерко Центофант, если для вас важен не только стильный дизайн, но и высокое японское качество подобных изделий. Этот необычный нож, оформленный знаменитым логотипом бренда на лезвии, яркий и аккуратный будет полезен в любой ситуации. Клинок дополнен надежной клипсой для ношения ножа на поясе или кармане.
Видео обзор:
Преимущества покупки в MyHunt.ru
- индивидуальный подход к каждому покупателю
- только оригинальные товары мировых производителей
- грамотные консультации компетентных специалистов
- удобная оплата и быстрая доставка по всей России
При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь в МайХант по бесплатной горячей линии: 8 (800) 505-35-27.
Модель | Centofante |
Конструкция ножа: | Складной нож |
Материал лезвия: | Сталь VG-10 |
Твердость по шкале Роквелла (Hrc): | 60-61 |
Тип профиля клинка: | Spear-Point |
Тип режущей кромки лезвия: | Plain |
Тип шлифа: | Flat Grind |
Тип обработки или покрытия клинка: | Satin finish |
Материал рукояти: | Титановый сплав 6Al4V Titanium |
Тип ножевого замка: | Liner-Lock |
Приспособление для открытия клинка: | Подпальцевое отверстие в лезвии |
Длина лезвия: | 7.7 см |
Длина ножа: | 18 см |
Длина в сложенном положении: | 10.3 см |
Толщина обуха: | 2.3 мм |
Вес: | 88 г |
Классификация ножа: | Every Day Carry (EDC) |
Дополнительно: | Pocket clip — клипса для ношения ножа на поясе или кармане |
Производитель ножа: | Spyderco |
Страна изготовления: | Япония |
Назначение ножа: | Для охоты, Для рыбалки |
Тип ножа: | Карманный |