Мультитул SOG SwitchPlier 2.0
Мультитул SOG SwitchPlier 2.0 — быстрый и готовый к решению любых задач инструмент. Поддерживает выполнение 12-ти функций, обеспечиваемых полусеррейторным клинком, консервным ножом, маленькой и средней отвертками, крестовой отверткой, линейкой, трехсторонним напильником, открывалкой для бутылок, инструментом для перекусывания твердой проволоки, плоскогубцами и пассатижами. Также мультитул имеет шило.
Особенности модели:
- подобно выкидным ножам мультитул СОГ Свитч Плиер 2.0 приводится в режим готовности одним нажатием кнопки;
- такое простое открытие позволяет использовать его одной рукой;
- возможность применения инструмента одной рукой делает его оптимальным вариантом для работы в режиме «свободные руки», что особенно важно представителям опасных профессий и опытным путешественникам, туристам, охотникам;
- для изготовления используется нержавеющая сталь марки 420 с отделкой черного и серебристого цвета;
- носить инструмент в кармане удобно благодаря наличию клипсы.
Купить мультитул SOG SwitchPlier 2.0 мы рекомендуем путешественникам и водителям, поклонникам экстремального отдыха и всем, кто ищет серьезный функционал в компактной «упаковке».
Видео обзор:
Преимущества покупки в MyHunt.ru
- индивидуальный подход к каждому покупателю;
- только оригинальные товары мировых производителей;
- грамотные консультации компетентных специалистов;
- удобная оплата и быстрая доставка по всей России.
За более подробной информацией обращайтесь в МайХант по бесплатной горячей линии: 8 (800) 505-35-27.
Модель | SwitchPlier 2.0 |
Материал лезвия: | Сталь AUS 8A |
Твердость по шкале Роквелла (Hrc): | 54-56 |
Тип профиля клинка: | Drop Point |
Тип режущей кромки лезвия: | Combo |
Тип шлифа: | Flat Grind |
Тип обработки или покрытия клинка: | Satin finish |
Материал рукояти: | Stainless Steel (нержавеющая сталь) |
Тип ножевого замка: | Slip joint |
Длина лезвия: | 6 см |
Толщина обуха: | 1.8 мм |
Вес: | 180 г |
Производитель ножа: | SOG |
Страна изготовления: | Тайвань |
Гарантия: | Пожизненная |