Оптический прицел Redfield Revolution 3-9x40/50 (разные сетки)

Оптический прицел Redfield Revolution 3-9x40/50 (разные сетки) ID#2554

Категории: Redfield

Вам нужен надежный оптический прицел для охоты? Тогда выбирайте модель Redfield Revolution с системой линз Illuminator®. Данная система представлена линзами с многослойным диэлектрическим покрытием, позволяющим получить четкое и яркое изображение при сохранении оптимальной цветопередачи.

Оптический прицел Redfield Revolution сконструирован таким образом, чтобы обеспечить значительное удаление выходного зрачка, что в сочетании с окуляром Rapid Target Acquisition™ обеспечивает точное прицеливание. При этом есть возможность точного измерения расстояния до цели (за это отвечает система «Поворот и выстрел) и внесения поправок на снос ветром и понижение траектории.

Особенности оптического прицела Redfield Revolution:

  • система регулировки для повышения точности стрельбы имеет шаг 1⁄4-MOA. Маховики для настройки выполнены из нержавеющей стали;
  • корпус полностью герметичен, защищен от запотевания.

Оптический прицел Redfield Revolution — один из тех аксессуаров, которые пригодны для использования в любых условиях. Ни дождь, ни снег, ни лед не помеха для точной стрельбы по цели!

Видео обзор:

Технические характеристики:

Увеличение (крат)

3.3-8.5

Диаметр линзы объектива, мм

40

Диаметр центральной трубки, мм

25,4

Поле зрения, в м. на 100м.

11.0-4.4

Вес, г.

357

Длина, мм

312

Фокусное расстояние от окуляра, мм

107-94

Значение клика, в мм. на 100м

1/4

Диапазон регулировки, в м. на 100м

65

Выходной зрачек, мм

12.1-4.7

Модель Revolution 3-9x40
Производитель оптики: Redfield
Страна изготовления: США
Гарантия: 30 лет
Вес: 357 г